happy_daddy

资深长老2021-07-16 08:02:16

  楼主

莲藕8元一斤,够贵的
跟帖:15条浏览174次
莲藕8元一斤,够贵的
1 0
鱼得水1周前
1
从小就不爱吃这玩意,一斤藕半斤都是洞。

zsfdou1周前
1
这回答天衣无缝

引用 鱼得水 于 2021-07-16 09:12:37 的发言:
从小就不爱吃这玩意,一斤藕半斤都是洞。
小熊emily1周前
1
这你就说错了

一斤藕起码有9两都是洞,买这玩意儿吃最亏了

引用 鱼得水 于 2021-07-16 09:12:37 的发言:
从小就不爱吃这玩意,一斤藕半斤都是洞。
鱼子酱1周前
1
强梗!已记录

引用 鱼得水 于 2021-07-16 09:12:37 的发言:
从小就不爱吃这玩意,一斤藕半斤都是洞。
domino9991周前
1
真是过日子的银。

引用 鱼得水 于 2021-07-16 09:12:37 的发言:
从小就不爱吃这玩意,一斤藕半斤都是洞。
开车上网1周前
1
你那是被人坑了,洞里被人灌水泥了吧。[呲牙]

引用 鱼得水 于 2021-07-16 09:12:37 的发言:
从小就不爱吃这玩意,一斤藕半斤都是洞。
长夜绵绵1周前
1
这季节不应该啊~另外蘑菇的价钱也蹭蹭的涨……

冈拉梅朵1周前
1
我爱吃藕带

泽拉图1周前
1
哪地方产的。。。

清风明月挠我心1周前
1
不爱吃。太硬


点击加载更多